• Happy Birthday
    • Enrik Menzel 13 Jahre - Alles Gute zum Geburtstag wünscht dir Alemania!
  • ... lade FuPa Widget ...
    SV Alemania 49 Fohrde auf FuPa

Das sind die Partien der ersten Kreispokal-Runde im Havelland

Alemania muss in der ersten Rund zum Empor Spaatz reisen. Hier sind alle Partien:

(Quelle: MAZ)

Freilos: Empor Schenkenberg

Freilos: ESV Lok Seddin

Freilos: TSV Treuenbrietzen

FSV Brück II – RSV Eintracht II

Empor Brandenburg – Eintracht Friesack

Empor Schenkenberg II – SG Saarmund

Empor Spaatz – Alemania Fohrde

SV Eintracht Vieritz – SV Dallgow

Kienberger SV – SV Ruhlsdorf

Mögeliner SC II – Seeburger SV

Eintracht 90 Babelsberg – Eiche Ragösen

Blau-Gelb Falkensee II – VfL Nauen

SV Großwudicke II – BSC Rathenow

SV Grün-Weiss Brieselang II – BSC Süd 05 II

ESV Lok Elstal – Brandenburger SRK

ESV Lok Potsdam II – FC Deetz

SV Germania 90 Berge II – SpG Ziesar/Glienecke

SG Saarmund II – SG Bornim

SV Wollin 52 – SV Hohennauen

SG Grün-Weiß Klein Kreutz – Eintracht Falkensee

SV Falkensee-Finkenkrug III – Germania Berge

FV Turbine Potsdam – Blau Weiß Damsdorf

FV Turbine Potsdam II – Teltower FV

SV Dallgow 47 III – Fortuna Babelsberg II

Fortuna Babelsberg III – Juventas Crew Alpha

FSV Groß Kreutz II – SV Rhinow/Großderschau

SV Ruhlsdorf II – SpG Lok/Viktoria Brandenburg

FSV Grün-Weiß Niemegk – SpG Glien

SV 05 Rehbrücke II – Caputher SV

FC Deetz II – Borussia Belzig

FC Markee – Babelsberg 74 II

Bredower SV – Potsdamer Kickers

Potsdamer FC – Werderaner FC II

FSV 1950 Wachow/Tremmen II – SV Roskow

Blau-Weiß Rädel – Rot-Weiß Nennhausen

SpG Rhinow/Großderschau ll – FSV Wachow/Tremmen

FC Blau-Weiß Stücken – FSV Ketzin/Falkenrehde

SV Roskow II – FSV Groß Kreutz

SpG Ziesar/Glienecke II – Optik Rathenow II

Blau-Weiß Groß Behnitz – Mögeliner SC

FC Borussia Brandenburg II – ESV Lok Seddin II

Borkheider SV – SG Grün-Weiß Golm II

Paulinenauer TSV – Teltower FV II

SG Blau-Weiß Beelitz II – SG Geltow

USV Potsdam – SG Schenkenhorst

VfL Nauen II – SV 05 Rehbrücke

Eintracht Glindow II – SV 71 Busendorf

Potsdamer Kickers 94 II – Werderaner FC III

Potsdamer Sport-Union – SV Falkensee-Finkenkrug II

SG Bornim II – SV Dallgow II

SG Eintracht Friesack II – KFV Wittbrietzen

SV Union Linthe – Blau Weiß Pessin

SV Viktoria Potsdam – SV Großwudicke

SG 1922 Töplitz – SG Grün-Weiß Golm

Einheit Bamme – SG Michendorf

Eintracht Falkensee II – FC Stahl Brandenburg II

SpG FC Borussia Belzig/TSV Wiesenburg II – FSV Brück

Juventas Crew Alpha II – Kloster Lehnin

SG Michendorf II – ESV Lok Potsdam

Rot-Weiß Groß Glienicke – Eintracht Glindow

TSV Chemie Premnitz II – RSV Eintracht III

TSV Treuenbrietzen II – Blau Weiß Beelitz

ESV Kirchmöser – Blau Gelb Falkensee

SV Traktor Schlalach – FC Borussia Brandenburg

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*